Семинар "Задачи и ответственность должностных лиц в сфере экономических отношений и соблюдении антикоррупционного законодательства"
18.12.2025
18 декабря 2025 года на базе предприятия состоялся семинар на тему: «Задачи и ответственность должностных лиц в сфере экономических отношений и соблюдении антикоррупционного законодательства» с участием старшего помощника прокурора Московского района г. Минска Богданова Вадима Александровича.
В проводимом семинаре затронуты основные правила антикоррупционного поведения, требования, запреты и ограничения для государственных должностных лиц, подробно разъяснены нормы административного и уголовного законодательства, ответственность за совершение коррупционного правонарушения, включая получение взятки, незаконного вознаграждения.
Представителем правоохранительных органов было представлено большое количество показательных ситуаций с совершением преступлений и последующим наказанием виновных.
Предыдущая новость
Следующая новость




