«Неделя охраны труда» с 15 по 21 июня 2026 года
15.06.2026
С 15 по 21 июня 2026 года в государственном предприятии «НИИ Белгипротопгаз» проводится «Неделя охраны труда».
В рамках «Недели охраны труда» запланированы мероприятия, направленные на профилактику производственного травматизма и повышение культуры безопасности: проведение собраний в трудовых коллективах на темы: «Работник и безопасность - аксиома отрасли», «Внимательность - гарант безопасности»; проведение перед началом работы и рабочего дня «пятиминуток» с детальным рассмотрением методов безопасного выполнения работ, используя памятку «5 шагов к безопасности»; мониторинг допуска водителей и транспортных средств на линию в соответствии с требованиями по обеспечению безопасности дорожного движения.
Предыдущая новость
Следующая новость